7 кандидатов зарегистрированы на довыборах в АКЗС

310

Завершился срок представления в окружную избирательную комиссию подписных листов и других документов для регистрации кандидатов в депутаты Алтайского краевого Законодательного Собрания. Довыборы пройдут 13 сентября 2020 года по одномандатным избирательным округам № 12, № 26 и № 31.

О своем участии заявили КПРФ, «Справедливая Россия», ЛДПР, «Единая Россия», «Яблоко», «Партия прогресса», «Партия ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ!» и «Демократическая партия России». Также три кандидата были намерены принять участие в выборах в порядке самовыдвижения.

Как пояснили «Алтайской правде» в Крайизбиркоме, семь кандидатов уже прошли процедуру регистрации: четыре — по округу № 12, два — № 26, один — № 31. Это коммунисты Антон Арцибашев (округ № 26) и Татьяна Медведева (№ 12), единоросс Максим Кочев (№ 12), представители ЛДПР Александр Мокров (№ 26) и Людмила Цивилева (№ 12), а также Елена Афанасьева (округ № 12) и Елена Речкова (№ 31) из «Справедливой России».

Проверка предоставленных кандидатами документов продолжается. Решение о регистрации выносится в течении 10 дней с момента подачи подписных листов и других документов. Окончательный список участников предвыборной гонки станет известен к 10 августа.

 

Источник: Алтайская правда

Предыдущая статьяСтартовал конкурс детского рисунка «Школа, я скучаю!»
Следующая статьяЗапущена горячая линия о едином дне голосования

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь