Состояние оперативной обстановки на территории Советского района с 3 по 9 августа 2020 года

592

В соответствии с оперативной сводкой дежурной части ОП по Советскому району в рассматриваемом периоде всего зарегистрировано 60 сообщений о преступлениях, об административных правонарушениях, о происшествиях.

Кражи
В с. Шульгинка местный житель похитил из дома знакомого бензиновую пилу «Штиль-180». В с. Шульгин Лог с банковской карты местной жительницы похищены денежные средства в сумме 40000 рублей. В с. Шульгин Лог местный житель и житель г. Белокуриха похитили из дома знакомого бензиновую пилу «Партнер-350». В с. Платово жительница г. Горно-Алтайска похитила из дома знакомой два золотых кольца.

Раскрыто преступлений: — по «горячим следам» – 1,
— из «ранее совершенных» — 0.

Привлечено к административной ответственности 27 граждан, в том числе по: ст. 12.6 КоАП РФ (Управление т/с лицом, не пристегнутым ремнем безопасно-сти) – 9, ст. 12.37 КоАП РФ (Нарушение требований ОСАГО) – 14, ст.12.8 ч. 1 КоАП РФ (Управление транспортным средством в состоянии опьянения) – 1, ст. 12.1 ч.1 КоАП РФ (Управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке) – 2, ст. 5.35 КоАП РФ (Неисполнение родителями обязанностей по воспитанию несовершеннолетних) – 1.

В дежурную часть ОП доставлено 2 гражданина по подозрению в совершении преступления. За прошедшую неделю дорожно-транспортных происшествий не зарегистрировано.

Сведения предоставлены дежурной частью ОП

Предыдущая статьяЖурналисту газеты «Районные вести» вручили награду
Следующая статьяЗа сутки в Алтайском крае выявили еще 91 инфицированного коронавирусом

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь