Детские сады Советского района начинают работать в обычном режиме

542
Фото: Сергей УВАРОВ

7 августа Губернатором Алтайского края Виктором Томенко утвержден документ о смягчении действующего в крае режима ограничений из-за коронавируса. После перехода ко второму этапу снятия установленных ограничений разрешено открыть в регионе детские сады. В итоге с 10 августа дошкольные учреждения официально заработали в штатном режиме.

В нашем районе с 12 августа в половине садиков начали действовать все группы. Так, с этой даты в районе на обычный режим работы вышли шесть дошкольных учреждений: три садика в районном центре («Ландыш», «Огонек» и «Аленушка»), а также детсады: «Колосок» в селе Урожайное, «Сказка» в селе Шульгинка и «Светлячок» в селе Платово.

Оставшиеся шесть садиков района: «Медвежонок» в селе Никольское, «Тополек» в селе Колово, «Колокольчик» в селе Кокши, «Теремок» в селе Красный Яр, «Ромашка» в селе Половинка, «Солнышко» в селе Сетовка – начинают работать в штатном режиме с 17 по 21 августа.

Чтобы привести в сад ребенка, ему необходимо сдать анализы и принести в дошкольное учреждение медицинскую справку о том, что малыш здоров.

Александра ЖУРАВЛЕВА

Предыдущая статьяВ Советском районе проводится Благотворительная акция «Соберем детей в школу»
Следующая статьяОбъявлен конкурс на замещение вакантной должности главы администрации муниципального образования Кокшинский сельсовет Советского района

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь