В Алтайском крае похолодает до -7 градусов

554
Фото: Сергей УВАРОВ

Дожди, мокрый снег и временный снежный покров, а по ночам до -7 градусов. При этом ожидается сильный ветер, порывы которого будут доходить местами до 20 метров в секунду. Такая погода ожидает Алтайский край на этой неделе.

На 7 октября синоптики передают дожди и мокрый снег. В предгорьях местами временный снежный покров. В дневные часы воздух прогреется до +1..+6 градусов.

В Барнауле — дожди. Температура днем +3…+5 градусов.

8 октября – все также дожди и мокрый снег. В отдельных районах прогнозируются гололедные явления, местами появление временного снежного покрова. Температура ночью от 0 до -5 гр., днем от 0 до +5 градусов.

В Барнауле — дождь, переходящий в мокрый снег. Местами возможно появление временного снежного покрова. Температура ночью -1…-3 гр., днем +1…+3 градуса.

9 октября по-прежнему ожидаются дожди и мокрый снег, кое-где гололедные явления и временный снежный покров. Температура воздуха ночью опустится до -2…-7 градусов, днем поднимется до 0…+5 градусов.

В Барнауле — временами небольшие осадки, преимущественно в виде мокрого снега. Появление временного снежного покрова. Температура ночью -2…-4 гр., а днем +1…+3 градуса.

 

Источник: Алтайская правда

Предыдущая статьяПервые лебеди-кликуны уже прилетели в Алтайский край
Следующая статьяЖителей Алтая приглашают принять участие в фотоконкурсе «Русская цивилизация»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь