IT – каникулы в краевой столице

285

Ваш ребенок хотел бы в будущем работать в сфере IT?  Любит конструировать роботов и рисовать на компьютере? Мечтает сделать свою собственную компьютерную игру?

Пока не в каждом селе есть возможность обеспечить развитые будущих юных программистов и робототехников. Дистанционные курсы, как правило, либо очень дороги, либо оставляют ребенка наедине с массой сложной информации.

Детский технопарк «Кванториум.22» приходит на помощь школьникам Алтайского края, которые увлекаются техникой и информационными технологиями. Мы приглашаем ребят 13-17 лет на бесплатные и увлекательные занятия в технопарке в дистанционной форме бесплатно.

Ребенок может стать учеником «Кванторим.22», не выходя из дома, и освоить такие современные направления как робототехника, программирование, виртуальная реальность, геоинформатика и даже аэротехнологии.

Обучение включает еженедельные онлайн встречи с педагогами, интерактивные задания, совместное выполнение проектов детьми, а также очное обучение в технопарке в период весенних каникул. Учебный процесс проходит на современной платформе дистанционного обучения.

По окончанию обучения в мае 2021 года все ребята получат сертификаты об освоении программ Детского технопарка «Кванториум.22».

Подробная информация об обучении представлена на сайте http://kvant22.ru в разделе «Услуги».

Контактный телефон: 89039483563 (Маргарита Анатольевна).

 

Подготовлено управлением печати и массовых коммуникаций Алтайского края

Предыдущая статьяВиктор Томенко: Необходимо перестраивать систему здравоохранения
Следующая статьяДо конца года жителям Алтайского края нужно принять решение о переходе на электронную трудовую книжку

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь