Произошел пожар в селе Талица Советского района

420

23 ноября  2020 года произошел пожар в надворных постройках по улице Строителей в селе  Талица.  Сообщение о загорании поступило в пожарную охрану  в 03 часа 29 минут. На момент прибытия первого пожарного подразделения строение горело открытым пламенем, площадь пожара составляла более 20 квадратных метров, создалась угроза распространения огня на соседние сооружения.

Благодаря грамотным и оперативным  действиям личного состава дежурных караулов пожар был локализован, а затем и ликвидирован в кратчайшие сроки.  Для тушения пожара привлекались подразделения  23 пожарно-спасательной части и ПЧ ГПС № 57. Причина  пожара и ущерб устанавливаются.

Уважаемые жители Советского района! Берегите свое жильё от пожара! Следите за исправным состоянием печного отопления! Чтобы не допустить загорания, проведите профилактический осмотр печи и, если необходимо, незамедлительный её ремонт. Не допускайте эксплуатацию неисправной печи!  Регулярно производите очистку дымоходов от накопившейся в них сажи, ремонт печей поручайте опытным специалистам!  Не оставляйте без присмотра растопленную печь!

 

Фото 23 ПСЧ 6 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Алтайскому краю

 

Предыдущая статьяВ Алтайском крае усилили охрану «новогодних» елок
Следующая статьяСостояние оперативной обстановки по Советскому району с 16 по 22 ноября 2020 года

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь