Пансионат для пожилых людей работает в Яровом

414

Яровое – это уникальный город-курорт, который сочетает в себе все, что необходимо для комфортного отдыха и пребывания. Сеть пансионатов «Здоровье» открыла новый корпус по адресу: Яровое, ул. Квартал Б, 35/1.

Пансионаты для пожилых людей «Здоровье» оказывают следующие услуги: социально-бытовые, социально-медицинские, социально-педагогические, социально-психологические, услуги с целью повышения коммуникативного потенциала пожилого человека.

Спрос на полный или частичный уход за пожилыми людьми растет с каждым годом. Ведь представления в обществе о том, что такое дом престарелых, изменились. Многие понимают, что пребывание в пансионате является более эффективным способом оказать помощь пожилому человеку. Тем более сегодня, когда услуги отличаются высокими стандартами и индивидуальным подходом. Таковы, например, пансионаты «Здоровье».

Наш принцип и девиз «Здоровье – оно одно» мы соблюдаем во всем: домашняя атмосфера в помещениях с новейшим или максимально уютным дизайном, специально разработанное пятиразовое полезное питание, приветливый, готовый всегда прийти на помощь персонал, приятный досуг. За это нас выбирают семьи, доверяя нам опеку своих близких и рекомендуя друзьям.

Мы принимаем пожилых людей, которые могут обслуживать себя самостоятельно, нуждаются в помощи или относятся к категории лежачих больных. Для каждого человека подбираем комфортные условия проживания и предоставляем качественный медицинский уход. Наш пансионат с медицинским уходом принимает к себе на постоянное или временное проживание людей с разными патологиями: с полной или частичной утратой способности к самообслуживанию; нуждающимся в восстановительном лечении; с болезнью Альцгеймера, деменцией, слабоумием; нуждающимся в уходе и психологической помощи.

Мы хотим максимально улучшить жизнь ваших родных, позаботимся о пожилых людях!!!

Бесплатная помощь и консультация.

Наши специалисты предоставят вам бесплатные консультации по вопросам размещения. Для этого просто позвоните нам по телефону 8 (3843) 32-27-03.

 

Источник: Катунь 24

Предыдущая статьяБанки в Алтайском крае смягчили условия кредитования для предпринимателей
Следующая статьяВыставка «Зимние полотна» открывается в Барнауле

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь