Поздравление Петра Ефимова, военного комиссара Советского и Алтайского районов, с Днем защитника Отечества

412

Через службу в Вооруженных Силах прошли миллионы наших граждан, и для большинства из них это стало настоящей школой жизни. Именно в армии и на флоте молодые люди учатся собранности, мужеству и отваге. Слово «защитник» приобрело реальный смысл, а граждане России почувствовали надежное армейское плечо. Многое держится на понимании и терпении солдат и офицеров.

Неумолим бег времени – проходит год за годом, сменяются поколения защитников, совершенствуется боевая техника, но лишь одно незыблемо и вечно – доблесть, отвага и честь наших воинов.

В этот день страна чествует всех тех, кто служил да и сейчас служит в Вооруженных Силах. Всех, кто беззаветно предан своей стране, кто защищает безопасность государства, общества и каждого гражданина нашей страны.

Военнослужащие из нашего района добросовестно выполняют свой воинский долг, показывают образцы стойкости и выдержанности в повседневной жизни, самоотверженность, мужество и героизм в боевой обстановке, с честью несут нелегкую службу по защите государственных интересов России и обеспечению ее безопасности.

Дорогие наши воины!

Военный комиссариат Советского и Алтайского районов Алтайского края   поздравляет всех тех, кто служил и сейчас служит в Вооруженных Силах  РФ, ветеранов Великой Отечественной войны, воинов-интернационалистов, офицеров запаса с праздником! Желаем вам и вашим семьям всего самого хорошего: здоровья, счастья, добра. Хочется пожелать всем веры в Россию, служебных успехов в благородном и святом деле защиты нашей Родины!

С уважением, Петр ЕФИМОВ, военный комиссар Советского и Алтайского районов Алтайского края, подполковник запаса

Предыдущая статьяВиктор Томенко и Александр Романенко поздравляют с Днем защитника Отечества
Следующая статьяСильная гололедица: о погоде 23 февраля в Алтайском крае

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь