Солистка из Советского района выступила на краевых Дельфийских играх

596

В Славгороде с 11 по 13 июня прошли юбилейные, XX малые краевые Дельфийские игры «Вместе лучше!» В них приняли участие более 600 человек из 43 территорий Алтайского края.

Соревнования прошли по 13 номинациям: художественное чтение (сольное и коллективное исполнение), инструментальное исполнительство, эстрадное пение (сольное и коллективное исполнение), театр, народное пение (сольное и коллективное исполнение), народный танец, народно-стилизованный танец, эстрадный танец, современный танец, современная хореография.

Советский район на XX малых краевых Дельфийских играх «Вместе лучше!» в номинации эстрадное сольное пение представила Дарья Пипунырова из села Шульгинка (художественный руководитель – Евгения Ольшевская). Участие в Дельфийских играх стало для Дарьи настоящим подарком, ведь она выступала на сцене в день своего рождения – 12 июня!

Заместитель главы Администрации района, начальник отдела культуры Алена Серова и заведующая Шульгинским КДЦ Евгения Ольшевская выражают благодарность за помощь в организации поездки в Славгород директору АО «Сибирское» Сергею Пипунырову.

Наталья САПРОНОВА

Предыдущая статья67 новых случаев заражения коронавирусом зарегистрировали за прошедшие сутки в Алтайском крае
Следующая статьяПорядка 2 тысяч вакансий для граждан с ограниченными возможностями здоровья представили на Интерактивном портале по труду и занятости населения Алтайского края

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь