Поздравление Администрации Советского района с Днем медицинского работника

386

20 июня отмечают свой профессиональный праздник медицинские работники. Это те люди, которые стоят на страже здоровья каждого из нас, к которым мы идем, когда дает сбой наш организм. К ним мы идем за профессиональной помощью в борьбе с болезнями. И они всегда готовы помочь.

У болезней не бывает выходных, поэтому люди в белых халатах всегда, что говорится, на боевом посту. И пока это так, мы все можем быть уверены, что никогда не останемся с недугом один на один.

В последнее время на долю всех нас выпали очень непростые испытания. Пандемия коронавируса заставила нас всех пересмотреть свой жизненный уклад, перестроить жизненные приоритеты. И особенно непросто приходится нашим медработникам, которые оказались на передовой в борьбе в новым коварным и еще не до конца изученным вирусом. За это огромная благодарность от нас всем медицинским работникам. Мы верим, что сумеем победить невидимого врага, в том числе благодаря заслугам людей, охраняющим наше здоровье.

От всей души поздравляем всех медицинских работников района с праздником! Желаем всем крепкого здоровья, счастья, благодарных пациентов, уважения, терпения, успехов на работе и дома, всего наилучшего!

 

Александр ПОЛКОВНИКОВ, глава района,

Оксана КАТАСОНОВА, председатель районного Совета депутатов

 

Предыдущая статьяВиктор Томенко и Александр Романенко поздравили медиков с праздником
Следующая статьяДо +21: о погоде 20 июня в Алтайском крае

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь