Пограничное управление ФСБ России по Алтайскому краю приглашает мужчин на военную службу по контракту

338

Пограничное управление ФСБ России по Алтайскому краю приглашает граждан Российской Федерации для прохождения военной службы по контракту в Пограничных органах ФСБ России.

Кандидату, годному к военной службе по состоянию здоровья (категория «А» или «Б») и уровню физической подготовки, на момент обращения должно быть меньше 35 летУровень образования — не ниже среднего общего. На службу принимают мужчин, состоящих в запасе ВС РФ, либо не состоящих в запасе, но имеющих высшее образование, полученное на территории Российской Федерации по очной форме обучения. Кандидат на военную службу по контракту должен быть готов проходить ее на всей территории России, а также за ее пределами.

В пресс-службе Пограничного управления ФСБ России по Алтайскому краю подчеркнули: военнослужащему по контракту предоставляется бесплатное медицинское обеспечение и ежегодный отпуск в зависимости от выслуги лет продолжительностью от 30 до 60 суток с оплачиваемым проездом военнослужащего и одного члена его семьи. Пенсионное обеспечение, зачет выслуги лет на льготных условиях в зависимости от района службы. После трех лет военной службы по контракту военнослужащий становится участником накопительно-ипотечной системы жилищного обеспечения. Среднее денежное довольствие военнослужащих, проходящих военную службу в Пограничном управлении ФСБ России по Алтайскому краю, с учетом районного коэффициента составляет от 38 000 до 51 000 рублей.

Подробную информацию о наличии вакантных воинских должностей можно получить непосредственно в отделе кадров Пограничного управления ФСБ России по Алтайскому краю по телефонам: (3852) 28-57-63, 28-57-99, 28-57-76, 28-57-68, 28-58-60, 28-58-59, 28-58-47 или электронной почте pu.altaikrai2@fsb.ru (в виде официального обращения), а также обратившись по адресам:

  • Барнаул, улица Власихинская, 184;
  • Славгород, улица Урицкого, 144;
  • Михайловское (Михайловский район), улица Пограничная, 1;
  • Рубцовск, улица Октябрьская, 028;
  • Змеиногорск, Третьяковский тракт, 7а.

Фото: пресс-служба Пограничного управления ФСБ России по Алтайскому краю

 

Источник: Официальный сайт Алтайского  края

Предыдущая статья253 млн рублей дополнительно выделят в Алтайском крае на повышение зарплаты бюджетников
Следующая статья«Его любила вся страна»: глава региона Виктор Томенко почтил память Михаила Евдокимова

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь