В Алтайском крае сотрудники транспортной полиции устанавливают обстоятельства травмирования мужчины на железнодорожных путях

257

Накануне в дежурную часть Алтайского линейного управления МВД России поступило сообщение о травмировании человека в районе перегона Алтайская – Боровиха. Как установили сотрудники транспортной полиции, мужчина пытался перейти железнодорожные пути в неустановленном для перехода месте. Машинист грузового поезда применил экстренное торможение, однако наезда избежать не удалось. Пешехода в тяжелом состоянии незамедлительно доставили в больницу города Барнаула. По предварительным данным, гражданин находился в состоянии алкогольного опьянения.

В настоящее время транспортные полицейские устанавливают личность пострадавшего и все обстоятельства произошедшего. Приметы мужчины: на вид 50 лет, рост 160-165 см, волосы седые. Был одет в камуфлированную куртку, черную рубашку, синие брюки и синие ботинки. Всех, кто может помочь в установлении его личности, или обладает информацией о происшествии, просят обратиться в Алтайское линейное управление МВД России по телефону +7 (3852) 24-38-01 или 29-31-85.

Сотрудники транспортной полиции напоминают о необходимости соблюдения правил безопасного пребывания на объектах и вблизи железнодорожного транспорта, являющихся зоной повышенной опасности.

 

Пресс-служба Алтайского ЛУ МВД России

Предыдущая статья238 новых случаев заражения коронавирусом выявили за сутки в Алтайском крае
Следующая статьяСоветский район принял участие в проекте регионального молодежного турнира «Знаток Алтая»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь