Поздравление с Днем учителя от председателя Комитета по образованию Администрации Советского района Натальи Прокушевой

394

Уважаемые работники образования, руководители, педагоги, методисты, ветераны педагогического труда!

Поздравляю вас с Днем учителя! День учителя – это профессиональный праздник тех, кто посвятил свою жизнь обучению и воспитанию детей.

Учитель – это не только профессия, но и высокое звание. И не случайно для каждого слово это звучит как синоним старшего товарища, наставника и близкого человека. Значение вашего труда выходит далеко за рамки простой передачи накопленных знаний.

Работа в образовательной организации – бесспорно, тяжелый труд, который требует высокого профессионализма, огромных душевных и физических сил, мудрости, терпения, умения жертвовать личным временем и своими личными интересами в интересах детей. Педагогическая деятельность невозможна и еще без одного человеческого качества – безграничной любви к детям.

Дорогие педагоги, выражаю вам свою признательность за заботу о детях, терпение и усердие, за ваш поистине самоотверженный труд! Отдельные слова благодарности выражаю нашим ветеранам педагогического труда. Ваш мудрый опыт, труд и усилия помогли становлению основных качеств современного педагога – образованности, тяги к знаниям.

Желаю вам доброго здоровья и благополучия, оптимизма, успехов в вашем нелегком, но важном труде.

Предыдущая статьяБолее 20 тысяч учителей в Алтайском крае принимают поздравления
Следующая статья270 новых случаев заражения COVID-19 выявили за сутки в Алтайском крае

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь