Жители Советского района могут поучаствовать в благотворительной акции

201

В Алтайском крае до 15 октября продлится благотворительная акция по сбору подарков для постояльцев домов-интернатов, престарелых и инвалидов под названием «Дорого внимание»! Ведь, несмотря на заботу и комфортные условия, созданные в краевых учреждениях, пожилым людям нужно наше внимание.

В рамках акции «Дорого внимание» все желающие могут приобрести символические подарки (шампуни, гигиенические средства, наборы бритвенных станков, носки, конфеты и др.) и передать их в Комплексный центр социального обслуживания населения. Если вы занимаетесь рукоделием, рисуете, вяжете или шьете, ваши работы также будут переданы постояльцам. Поверьте, даже простая открытка с добрыми словами принесет много положительных эмоций пожилому человеку.

Акция проводится с 27 сентября по 15 октября 2021 года, затем подарки будут переданы в дома-интернаты пожилым людям. Всего в домах-интернатах Алтайского края насчитывается около 5 000 проживающих.

Подарки можете принести в Комплексный центр социального обслуживания населения Советского района по адресу: с. Советское, ул. Советская, 74б до 15 октября.

 

Наталья САПРОНОВА

Предыдущая статьяЖителям Алтайского края ответят на вопросы о предоставлении госуслуг
Следующая статья278 новых случаев заражения COVID-19 выявили за сутки в Алтайском крае

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь