В Советском районе открыли новый спортивный зал

403

В селе Советское в воскресенье, 10 октября, состоялось торжественное открытие нового спортивного зала для занятий спортом и рукопашным боем. На мероприятии собрались представители Администрации района и Советского сельсовета, тренер и воспитанники клуба смешанных единоборств «Легионер», родители спортсменов, фермеры и предприниматели района.

— Этот новый спортивный зал привлечет, я думаю, многих приверженцев здорового образа жизни, ведь в здоровом теле – здоровый дух, — подчеркнула заместитель главы района, начальник отдела культуры Администрации Советского района Алена Серова. – Огромное спасибо всем, кто приложил немало усилий, чтобы сегодня мы могли любоваться таким замечательным зданием. А поскольку гости без подарков не приходят, от Администрации Советского района мы дарим вам холодильник.

На реконструкцию объекта под спортивный зал по улице Советской ушло много времени, сил и ресурсов. Материальную помощь в этом оказала Администрация Советского района, фермеры и предприниматели, а также многие неравнодушные жители района.

— Я благодарю всех родителей, спонсоров за ваши вложения и помощь, — сказал тренер клуба «Легионер», чемпион России и мира, мастер спорта России по армейскому рукопашному бою Рахид Джафаров. – Без вас мы не смогли бы это сделать. Всем большое спасибо.

 

Наталья САПРОНОВА

Предыдущая статья«Дефицита нет»: в алтайском Минздраве ответили на жалобы о нехватке лекарств от COVID-19
Следующая статьяВ России хотят ужесточить наказание за езду в нетрезвом виде

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь