В Советской районной библиотеке представлено несколько выставок

257

К Месячнику пожилого человека в Советской районной библиотеке были организованы персональные выставки рукодельниц районного центра Натальи Ивановны Стеблецовой и Татьяны Федоровны Покидовой.

«Осенняя фантазия» — так называется выставка работ Натальи Стеблецовой, на которой представлены работы, выполненные крючком. Выставка работ Татьяны Покидовой, выполненных из различных строительных, бросовых материалов, бисера называется «Сны о чем-то большем…»

31 октября отмечался необычный праздник – Всемирный день городов. Заведующая детским абонементом Марина Воропаева приготовила для ребят выставку под названием «Города моего края». Юным посетителям предлагалось не только познакомиться с книгами, рассказывающими о городах нашего края, но и назвать все 12 городов Алтайского края, сыграть в викторину, также посвященную городам.

Помимо книжной выставки «Города моего края», на детском абонементе представлены новые книги, среди которых – и книги алтайских писателей, например, Ирины Цхай, а также многие другие: «Дом, в котором» Мариам Петросян, «Здравствуй, дедушка!» Ольги Артамоновой, «Взламывая планету Земля» Тома Джексона и др. Книги будут интересны как детям всех возрастов, так и взрослым.

Выставки будут действовать и после праздничных детей. Библиотека ждет в гости всех желающих, начиная с понедельника, 8 ноября.

 

Наталья САПРОНОВА

Предыдущая статья474 новых случая заражения COVID-19 выявили за сутки в Алтайском крае
Следующая статьяАкцент – на Госуслуги!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь