Декаду инвалидов в Алтайском крае откроет час прямого провода

225

В начале декабря в Алтайском крае традиционно проходит декада инвалидов. В ее рамках проводят различные мероприятия, такие как единый информационный день службы занятости, онлайн-ярмарки вакансий, конкурсы и другое. В 2021 году откроет декаду краевой час прямого провода по вопросам жизнеобеспечения инвалидов.

Как рассказали в Министерстве социальной защиты Алтайского края, специалисты социальной службы, здравоохранения, Пенсионного фонда и Фонда социального страхования, главного бюро медико-социальной экспертизы и других ведомств ответят на вопросы жителей Алтайского края 3 декабря с 11 до 12 часов. Желающие смогут уточнить информацию об оказании социальной помощи семьям, воспитывающим детей-инвалидов, и об обеспечении их жильем, о социальном обслуживании в рамках системы долговременного ухода и мерах социальной поддержки инвалидов, а также об обеспечении техническими средствами реабилитации и других вопросах.

Уточнить телефоны прямого провода можно на официальном сайте Министерства социальной защиты Алтайского края.

 

Источник: Официальный сайт Алтайского края

Предыдущая статьяПопов рассказал, сколько привитых в Алтайском крае заразилось COVID-19
Следующая статьяМинистр сельского хозяйства России поздравил работников и ветеранов агропромышленного комплекса Алтайского края

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь