Победители краевого трудового соревнования в агропромышленном комплексе награждены автомобилями

492
Фото: Антон ФЕДОТОВ

В Алтайском крае 2 декабря чествовали тружеников агропромышленного комплекса. Мероприятие, посвященное Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, состоялось в Алтайском краевом театре драмы им. В. М. Шукшина.

На празднике собрались главы районов, руководители сельхозуправлений, хозяйств и перерабатывающих предприятий, специалисты и ветераны отрасли, механизаторы, операторы машинного доения, животноводы, водители.

Дипломы, премии и награды победителям краевого трудового соревнования в агропромышленном комплексе Алтайского края вручил губернатор Виктор Томенко.

— Если коротко охарактеризовать итоги вашей работы, то нужно сказать, что результат очень успешный, выдающийся, — сказал Виктор Томенко. – Всей отрасли, всем её работникам можно по праву гордиться этими результатами, а краю – радоваться вашим успехам.

За достижение наивысших показателей в сфере производства продукции животноводства и растениеводства по предгорной зоне победителем признан Советский район. Губернатор края вручил главе района Александру Полковникову и начальнику управления сельского хозяйства Администрации Советского района Дмитрию Татаринцеву Диплом и ключи от нового внедорожника «Нива-Тревел».

Диплом и ключи от новой «Нивы-Тревел» получил и Александр Андреевич Байдин, начальник механического цеха АО «Алтайская крупа» за достижение высоких показателей в производственной деятельности  среди работников и специалистов ведущих профессий и специальностей в сфере переработки сельскохозяйственной продукции.

Александр Байдин в перерабатывающей отрасли – уже 51 год. Под руководством Александра Андреевича разрабатываются и внедряются технологические новинки в мукомольно-крупяной сфере.

— Я очень доволен тем, что получил автомобиль, — сказал Александр Байдин. – Огромное спасибо администрации края и нашего предприятия.

Также Дипломами и денежными премиями губернатора Алтайского края за победу в краевом трудовом соревновании награждены механизаторы, телятницы, операторы машинного доения, мастера по выращиванию и откорму крупного рогатого скота сельхозпредприятий Советского района.

 

Наталья САПРОНОВА

Предыдущая статьяВрачи обсудили, как нарастить темпы вакцинации в Алтайском крае
Следующая статьяМокрый снег и метели ожидаются в Алтайском крае 4 декабря

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь