На онлайн-ярмарке пять работодателей Алтайского края представят вакансии для трудоустройства инвалидов

466

В четверг, 9 декабря, в Алтайском крае проведут онлайн-ярмарку вакансий для трудоустройства инвалидов. Она пройдет в рамках акции «Доступная занятость для достойной жизни», приуроченной к Международному дню инвалидов.

В ярмарке примут участие пять работодателей: бийское многопрофильное предприятие «Росток», Сибирский фанерный комбинат (Заринск), акционерное общество «Алтайвагон» и общество с ограниченной ответственностью «Алтайский букет»  (Новоалтайск), племенной репродуктор «Чистюньский» (Топчихинский район).

Они представят 30 вакансий, организациям требуются инженеры, продавцы, грузчики, подсобные рабочие, оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин и так далее. Заработная плата варьируется от 15,5 до 30 тысяч рублей.

«Работодатели проведут видеопрезентацию своих предприятий на площадке Zoom. Соискатели в режиме онлайн получат подробную информацию о вакансиях, уровне заработной платы, условиях труда и смогут задать вопросы», — отмечают в управлении Алтайского края по труду и занятости населения.

Также работодатели проведут индивидуальные онлайн-собеседования через Skype или WhatsApp.

Онлайн-ярмарка продлится с 10 до 13 часов. Для участия нужно пройти электронную регистрацию.

 

Источник: Официальный сайт Алтайского края

Предыдущая статья1 млрд 224 млн рублей выделят на здравоохранение Алтайскому краю в 2022 году
Следующая статья517 случаев заражения COVID-19 выявили за прошедшие сутки в Алтайском крае

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь