Губернатор Виктор Томенко и председатель АКЗС Александр Романенко поздравили спасателей региона, сотрудников МЧС с профессиональным праздником

362

Сегодня, 27 декабря, в нашей стране отмечают День спасателя Российской Федерации. В адрес представителей этой профессии Виктор Томенко и Александр Романенко направили поздравление:

«Уважаемые сотрудники ГУ МЧС России по Алтайскому краю!

Уважаемые спасатели региона и ветераны службы!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

В крае создана мощная система по предупреждению чрезвычайных ситуаций и оперативному реагированию на них. Личный состав пожарных и спасательных подразделений в любую минуту готов выполнить задачи по защите людей. Ежегодно вы спасаете сотни жизней, имущество на миллионы рублей.

Ваша работа неоднократно получала высокие оценки федерального руководства. В этом году нашим пожарным удалось добиться высочайшей оперативности в тушении лесных и ландшафтных возгораний, в три раза по сравнению с прошлым годом снизить площадь пострадавших территорий. Самоотверженный труд огнеборцев края отметили МЧС России и Рослесхоз!

Благодарим всех спасателей за самоотверженность и верность долгу! Желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, неиссякаемой энергии, бодрости духа, мужества и стойкости в выполнении поставленных задач!»

 

Источник: Официальный сайт Алтайского края

Предыдущая статьяГрафик работы МАУ «Редакции газеты «Районные вести» в новогодние праздники
Следующая статья27 декабря сотрудники и работники МЧС России отмечают свой профессиональный праздник – День спасателя Российской Федерации

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь