В честь Дня спасателя работники пожарно-спасательной службы Советского района награждены краевыми и районными грамотами

345

В День спасателя, 27 декабря, в Администрации Советского района чествовали работников пожарно-спасательной службы района. С профессиональным праздником их поздравили глава района Александр Полковников, начальник 23 пожарно-спасательной части Евгений Маликов.

— Уважаемые работники пожарно-спасательной службы! — обратился к собравшимся Александр Геннадьевич. — От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем спасателя. Желаю вам всего самого хорошего: здоровья, благополучия, успехов. Хотелось бы, чтобы наше сотрудничество и в дальнейшем было плодотворным.

За многолетний добросовестный труд, большой вклад в дело защиты населения на территории Алтайского края от чрезвычайных ситуаций и пожаров и в честь Дня спасателя Российской Федерации Почетную грамоту Администрации Советского района вручили Александру Ивановичу Платнеру, водителю пожарной части № 57 с. Кокши.

За активные самоотверженные действия, проявленные при выполнении задач по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций, связанных с тушением пожара и спасением людей и в честь Дня спасателя Российской Федерации  Почетными грамотами Администрации Советского района награждены водители  23 ПСЧ 6 ПСО Алексей Александрович Кузнецов и Владимир Валерьевич Панферов.

За высокий профессионализм, образцовое выполнение служебных обязанностей, достигнутые высокие результаты в деле обеспечения безопасности и жизнедеятельности населения и в честь Дня спасателя РФ Почетными грамотами Главного управления МЧС России по Алтайскому краю награждены командир отделения 23 ПСЧ 6 ПСО Юрий Алексеевич Тушенов, специалист Главного управления МЧС России по Алтайскому краю Елена Александровна Назарова. Благодарность ГУ МЧС России по Алтайскому краю объявлена водителю 23 ПСЧ 6 ПСО Станиславу Анатольевичу Нестерову. Почетной грамотой ГУ МЧС России по Алтайскому краю за высокий профессионализм, активное участие в тушении пожаров и вклад в развитие добровольной пожарной охраны Алтайского края, а также в честь Дня спасателя РФ награжден Александр Борисович Скарлыгин, член добровольной пожарной команды ООО «Агрофирма Гудвилл».

— Еще раз вас с праздником! Профессиональных вам успехов, с наступающим вас Новым годом! — сказал Александр Полковников и от Администрации района  вручил 23 ПСЧ ценный подарок — принтер.

 

Наталья САПРОНОВА, фполкото: Сергей УВАРОВ

Предыдущая статьяБлагодаря телевидению Кремлевская елка придет в этом году в каждый дом
Следующая статьяЦентробанк прокомментировал сообщения о контроле денежных переводов между физлицами

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь