Произошел серьезный пожар в селе Никольское Советского района

1103

Новогодняя ночь в Советском районе прошла относительно спокойно. Однако днем 1 января произошел  серьезный пожар в селе Никольское.  В 13 часов 46 минут  1 января 2022 года о поступило сообщение о пожаре в частном жилом доме по адресу: с. Никольское, ул. Победы. На момент прибытия первых подразделений пожарной охраны крыша дома и веранда горели открытым огнем.

Площадь пожара составила 36 кв. м. К тушению пожара привлекались 6 человек личного состава противопожарной службы района на 3 единицах техники.  Примерно за 10 минут после прибытия первого пожарного расчета пожар был локализован. Для полной ликвидации горения понадобилась около часа.  В результате пожара в доме повреждена кровля, веранда, внутренняя отделка, домашние вещи и имущество.  Причины возгорания выясняются.

Уважаемые жители района! Одной из самых распространенных причин пожара является нарушение правил пожарной безопасности при монтаже и эксплуатации электрооборудования. Следите за состоянием электропроводки в вашем жилье. Работу по ремонту электрических сетей доверяйте только специалистам. Соблюдайте все требования пожарной безопасности при монтаже и использовании электрооборудования! Установите в доме пожарный извещатель. Это может спасти вам жизнь!

В случае пожара звоните на единый номер экстренных служб «112».

 

Фото 23 ПСЧ 6 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Алтайскому краю

 

Предыдущая статьяГлавный Дед Мороз Алтайского края поздравил жителей региона с Новым годом
Следующая статьяБорис ГОРБОВСКИХ, село Советское. «Я искал тебя повсюду»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь