В «Точке роста» на базе МБОУ «Советская сош» прошел шахматный турнир

342

В центре образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» на базе МБОУ «Советская сош» 20 января прошел шахматный турнир — рапид — среди учащихся начальных классов. Судьями соревнований были Владимир Соткин и Алексей Борисов. Педагог дополнительного образования по шахматам  — Алексей Борисов.

Среди учащихся 1 и 2 классов места распределились следующим образом:

1 место — Диана Зелиг (2 А класс), у которой не было ни одного поражения; 2 место — Анастасия Бородина  (2 А класс); 3 место — Аврора Асташкина  (2 А класс). Первое место среди мальчиков досталось Алексею Мамонтову (2 В класс).

Среди учащихся 3 и 4 классов 1 место заняла Кира Паршина (4 А класс), у которой, как и у Дианы Зелиг, не было ни одного поражения; 2 место — Даша Парфенова (4 А класс). Хотелось бы заметить, что эти две девочки обыграли всех мальчишек, с которыми им довелось играть!

Первое место среди мальчиков занял Дамир Базаров  (4 В класс); 2 место — Павел Тарусин (4 В класс); 3 место — Степан Егоров (4 В класс).

Администрация Советской средней школы выражает благодарность Алексею Николаевичу Борисову за подготовку и организацию турнира и поздравляет победителей и призеров.