Жители Советского района присоединились к народной акции «Подарок солдату»

229

Акция организована Союзом женщин России по согласованию с Министерством обороны Российской Федерации для солдат, участвующих в военной спецоперации по защите Донбасса.

Коробки со сладостями, чаем и кофе, предметами первой необходимости, а также письмами и рисунками от детей и теплыми словами от взрослых принимали в общественной приемной партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в с. Советское.

За короткое время инициаторы акции в Советском районе – отделение партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в селе Советское и Администрация Советского района – собрали 125 коробок с подарками. Подарки формировались отдельно для каждого солдата. В них положили не только продукты и предметы первой необходимости, но и рисунки и письма детей, обереги в виде ангелов-хранителей, Благодарственные письма.

Собранные коробки с подарками местное отделение партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и Администрация Советского района отправили в Барнаул в региональное отделение ДОСААФ России Алтайского края для последующей транспортировки к местам нахождения наших славных воинов.

 

Наталья САПРОНОВА, фото автора

 

Предыдущая статьяВ селе Советское на полигоне временного накопления твердых коммунальных отходов происходит горение мусора
Следующая статьяНачальник бюджетного отдела Администрации Советского района Елена Левыкина о спецоперации на Украине

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь