Волонтёр серебряного возраста Мансура Малиновская село Шульгинка Советского района о спецоперации на Донбассе

356

История нашей страны стоит отдельного рассказа. Россия – это очень красивая и богатая страна. Ее территория по площади составляет первое место в мире среди других стран. Российская Федерация  имеет сильную армию и новейшее вооружение. Наше государство с древних времен пытались захватить многие народы, но никому до сих пор этого сделать не удалось. Ум, отвагу, смелость и героизм русских людей победить невозможно.  Нужно верить в Россию, сплотиться, и тогда не один враг не будет страшен и все проблемы уйдут стороной, а вместе мы добьёмся  еще большего, вместе – мы страшная сила для наших врагов и огромная помощь, и поддержка для наших друзей.

Решение президента России Владимира Владимировича Путина начать военную операцию по денацификации Украины и защите республик Донбасса полностью поддерживаю. Именно в общих делах мы особенно искренне ощущаем себя великим и могучим народом и стараемся изо всех сил сохранить и приумножить лучшее, что есть в каждом из нас.

 

Подготовлено  редакцией газеты «Районные вести»

Предыдущая статьяЖители Алтайского края могут проконсультироваться по вопросам защиты потребительских прав при покупке бытовой техники
Следующая статьяАнонс свежего выпуска газеты «Районные вести» на 14 мая 2022 года

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь