Молодежный образовательный форум «Алтай. Территория развития – 2022» начнет работу 29 мая

357

С 29 мая по 3 июня в одном из самых живописных мест Алтайского края – на озере Ая – пройдет молодежный образовательный форум «Алтай. Территория развития – 2022». Окружной форум Сибирского федерального округа соберет на своей площадке порядка 500 человек из разных регионов страны.

Участниками форума станут молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет, реализующие себя в сфере проектной, исследовательской деятельности, активно участвующие в общественной жизни и развивающие свою малую родину.

В 2022 году «АТР» посвящен теме развития молодежного туризма и пройдет под лозунгами: «Развивай талант!», «Формируй окружение!», «Путешествуй себя!». Участники попробуют себя в различных направлениях от создания карты активностей эковолонтерского туризма до нахождения бизнес-решений в сфере турсервиса, научатся развивать креативное мышление, уверенно выступать перед публикой, оперативно решать задачи в команде.

Программа форума разделена на 12 площадок-сообществ по трем основным направлениям: «АТР-социальный: Лидер – Команда – Общество», «АТР-управленческий: Наука – Бизнес – Государство», «АТР-трудовой: Труд – Развитие – Экономика».

Образовательные сессии, нетворкинги для участников проведут эксперты краевого и всероссийского уровней. В числе партнеров форума выступают федеральная программа «Больше, чем путешествие», Мастерская управления «Сенеж», президентская платформа «Россия – страна возможностей» и другие.

 

Подготовлено Управлением печати и массовых коммуникаций Алтайского края совместно с Управлением молодежной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края

Предыдущая статьяСоциальная сеть «ВКонтакте» запустила собственный мессенджер
Следующая статьяБолее полутора миллионов рублей получат лучшие муниципальные музеи года Алтайского края

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь