В Советском прошел районный фестиваль «Созвездие талантов»

755

В Многофункциональном культурном центре Советского района 22 мая прошел IV районный фестиваль детского творчества «Созвездие талантов». Фестиваль собрал на сцене участников из 10 сел района: Шульгинки, Красного Яра, Кокшей, Талицы, Советского, Урожайного, Шульгин Лога, Половинки, Колово и Никольского.

Юные, обворожительные, талантливые девочки проникновенно читали стихи и прозу, душевно пели и блестяще исполнили «Вальс фронтовой медсестры» и «Праздничную». Концерт прошел на одном дыхании. Зрители бурными аплодисментами поддерживали каждую участницу.

За участие в IV районном фестивале детского творчества «Созвездие талантов» девочки награждены Дипломами МфКЦ Советского района и подарками, приобретенными отделом культуры Администрации Советского района. Спонсорами сладкого стола для участников фестиваля стали Игорь Катасонов, директор ООО «Предгорье Алтая», и Советское местное отделение партии «Единая Россия».

 

Наталья САПРОНОВА, фото автора

Предыдущая статьяСамбисты Советского района стали победителями первенства памяти сотрудников ГИБДД
Следующая статьяВ Алтайском крае с 1 июня будет произведен перерасчет размеров субсидий и компенсаций на оплату ЖКУ в связи с увеличением предельных цен на уголь

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь