Губернатор Виктор Томенко и председатель АКЗС Александр Романенко поздравили жителей Алтайского края с Международным днем защиты детей

305

Этот праздник отмечают ежегодно 1 июня.

«Дорогие жители Алтайского края!

Поздравляем вас с Международным днем защиты детей!

С первым днем лета связан один из самых добрых, радостных и любимых праздников. Он призван напоминать всем взрослым о бережном отношении к детскому миру и ответственности за судьбу молодого поколения, а значит, и всей страны, родного края. Насколько ребенок будет готов к самостоятельной жизни и уверен в своих силах, сможет ли реализовать таланты и добиться поставленных целей, зависит в первую очередь от нас: родителей, учителей, наставников.

Защита прав и интересов детей — одна из приоритетных задач государства. Принимаются меры, для того чтобы у каждого ребенка была возможность получить современное образование, качественное медицинское обслуживание, выбрать занятие по душе и освоить востребованную профессию.

Желаем всем детям интересно провести каникулы и хорошо отдохнуть! Выпускникам — успешно сдать экзамены и поступить в выбранные учебные заведения. Дерзайте!

Крепкого всем здоровья, радости и ярких впечатлений! Пусть мечты сбываются!» — поздравили жителей региона Губернатор Виктор Томенко и председатель Алтайского краевого Законодательного Собрания Александр Романенко.

 

Источник: Официальный сайт Алтайского края

Предыдущая статьяВ Алтайском крае раньше времени начала спеть жимолость
Следующая статьяПоздравление Администрации Советского района с Днем защиты детей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь