На Интерактивном портале по труду и занятости населения Алтайского края обновили вакансии для отдельных категорий граждан

361

Более 900 новых вакантных мест предлагают работодатели на площадке Интерактивного портала по труду и занятости населения Алтайского края для выпускников профессиональных образовательных организаций и организаций высшего образования. Еще около 700 вакансий представлено на портале для граждан с инвалидностью, сообщили в региональном профильном ведомстве.

Так, для молодых специалистов предлагают работу бухгалтера, воспитателя, медицинского работника различного профиля, а также инженера и педагога. Работникам с инвалидностью предлагают вакансии аналитика, дворника, инженера-проектировщика, оператора связи.

Банк вакансий позволяет существенно облегчить поиск работы по полученной специальности. Ознакомиться с представленными вакансиями можно на Интерактивном портале по труду и занятости населения Алтайского края.

 

Источник: Официальный сайт Алтайского края

Предыдущая статьяОткрытки с достопримечательностями Алтайского края вошли в большую серию со знаковыми местами регионов России
Следующая статья Депутат краевого Заксобрания Денис Голобородько рассказал о гуманитарной поддержке Донбасса

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь