В Советском районе с рабочим визитом побывал министр здравоохранения Алтайского края

886

Министр здравоохранения Дмитрий Попов в составе рабочей группы по снижению смертности в регионе провел мониторинг диспансерного наблюдения в Советском районе. В ходе визита рабочая группа побывала в фельдшерско-акушерском пункте с. Красный Яр, Советской районной поликлинике, где проверила, как ведется диспансерное наблюдение пациентов высокой группы риска.

Специалистов Министерства здравоохранения интересовал не только количественный показатель во время проведения диспансерного наблюдения, но и качественный: какой объем исследований назначается, каким образом в ФАПах и поликлинике направляют на дообследование и лечение пациентов высокой группы риска.

Также министр здравоохранения Алтайского края Дмитрий Попов совместно с главой района Алексеем Михайлевичем и руководством Советской ЦРБ оценили ход работ по строительству новой районной поликлиники в селе Советское.

 

Наталья САПРОНОВА, фото автора

Предыдущая статьяИндивидуальный предприниматель Анатолий Гуров село Шульгинка Советского района о спецоперации на Донбассе
Следующая статьяРебята из пришкольного оздоровительного лагеря «Солнышко» посетили подразделение чрезвычайного ведомства Советского района

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь