Медицинские работники Советского района – в числе победителей народного голосования «Добрый доктор»

381

Компания «Мария Ра» подвела итоги народного голосования акции «Добрый доктор». С 1 по 14 июня покупатели сети регистрировали чеки, отдавая голоса за любимых врачей. Всего было отдано более 255 000 голосов, что на 77 тысяч больше, чем в прошлом году! Сибиряки выразили благодарность 2 500 медикам. В Алтайском крае проголосовали за 900 врачей, в Кемеровской области – за 750, в Новосибирской области – за 550, в Томской области – за 250, в Республике Алтай покупатели отдали голоса за 50 докторов.

Среди медицинских работников, за которых голосовали покупатели, есть и жители Советского района. По результатам голосования три наших медицинских работника набрали следующее количество голосов: Лилия Железнова, медицинская сестра КГБУЗ «Советская ЦРБ» – 86 голосов, Ирина Бартули, врач-педиатр КГБУЗ «Советская ЦРБ» – 22 голоса, Лидия Шорина, заведующая Шульгинлогским фельдшерско-акушерским пунктом – 2 голоса.

Цель акции, прошедшей уже в двенадцатый раз, – выразить благодарность представителям одной из самых главных профессий, привлечь внимание к огромной роли медицинских работников, которые спасают человеческие жизни и сохраняют самое ценное – здоровье.

 

Наталья САПРОНОВА

Предыдущая статьяВ Советском районе стали известны итоги ОГЭ и ЕГЭ по русскому языку
Следующая статьяВ Смоленском районе произошло убийство рабочего с местной пасеки

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь