Поздравление депутата Государственной Думы Даниила Бессарабова с Днем семьи, любви и верности

368

Дорогие Земляки!

От всей души поздравляю Вас с чистым, светлым и нежным праздником —  с Днём семьи, любви и верности!

В его основу лёг день памяти святых благоверных князей Петра и Февронии Муромских, который все православные ежегодно отмечают 8 июля.

Преданность этих святых друг другу стала легендой. Их любовь и верность, благочестие, милосердие и попечение о нуждах сограждан признаны всеми конфессиями России как идеал супружества.

Семья – это основа человеческого мира. Семейные традиции и устои лежат в основе здорового общества и сильного государства. Чем больше счастливых семей, тем счастливее и крепче наша страна!

Сегодня семья находится в центре внимания государства. Задача демографического развития страны, пропаганда семейных ценностей как духовной основы нашего общества – один из важнейших государственных приоритетов.

Пусть в вашем семейном очаге всегда горит неугасаемый огонь счастья, в семьях царит верность и преданность друг другу, а в каждом сердце всегда живет любовь! Мира и лада вашим семьям!

Предыдущая статьяПоздравление депутата Государственной Думы Ивана Лоора с Днем семьи, любви и верности
Следующая статьяПоздравление губернатора Алтайского края Виктора Томенко и председателя АКЗС Александра Романенко с Днем семьи, любви и верности

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь