Льготное финансирование для субъектов малого и среднего предпринимательства

286

В Алтайском крае реализуется индивидуальная программа социально-экономического развития на 2020-2024 годы, утвержденная распоряжением Правительства Российской Федерации от 08.04.2020 № 928-р, в рамках которой некоммерческая микрокредитная компания «Алтайский фонд финансирования предпринимательства» (далее-МКК Фонд Финансирования) осуществляет предоставление субъектам малого и среднего предпринимательства льготного финансирования на реализацию инвестиционных проектов в размере до 10 млн рублей, сроком до 7 лет, по ставке — 4,5 % годовых. Результатом такой поддержки является расширение производства, приобретение оборудование/активов, перепрофилирование предприятия или реализация новых проектов, строительство, реконструкция и другое, а также создание новых постоянных рабочих мест.

В текущем году объем бюджета на мероприятие составил 101 млн рублей. Контактные данные для ознакомления с действующей мерой поддержки для субъектов малого и среднего предпринимательства и получения консультации : ул. Мало-Тобольская, д.19, г. Барнаул, телефоны:(3852)99-64-06, 24-24-82, 66-89-27, адрес электронной почты: afm@altfond.ru, официальный сайт в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» : htt://afmz.ru.

 

Отдел по предпринимательству, фермерским и ЛПХ управления сельского хозяйства Администрации Советского района

Предыдущая статьяМолодые жители Алтайского края могут получить до 1 миллиона рублей на социально значимые проекты
Следующая статьяВступают в силу требования о передаче в информационную систему маркировки сведений о выводе из оборота молочной продукции

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь