В честь 45-летия Бийского гравийно-песчаного карьера на предприятии наградили сотрудников и открыли Доску почета

424

В преддверии Дня строителя, 12 августа, поздравления и подарки в честь профессионального праздника принимали сотрудники Бийского гравийно-песчаного карьера – одного из ведущих промышленных предприятий Алтайского края, которому в этом году исполнилось 45 лет.

В честь знакового события на предприятии не только поздравили трудовой коллектив и ветеранов, но и открыли Доску почета. В торжественной церемонии открытия Доски почета и награждения сотрудников карьера приняли участие генеральный директор управляющей организации «Алтайские карьеры», куда входит ООО «БГПК», Вячеслав Перерядов, первый заместитель генерального директора Алексей Карташов, начальник бийского участка Сергей Римский, глава района Алексей Михайлевич.

В перерывах между награждениями звучали музыкальные и танцевальные поздравления в исполнении Виталия Грекова, Ирины Наревич, Алены Морозовой, волонтеров культуры серебряного возраста «Позитив», танцевального коллектива «Каприз».

В ООО «БГПК» работают настоящие мастера своего дела, специалисты высочайшей квалификации, пользующиеся заслуженным уважением. Здесь есть все для решения любых задач: высокий профессионализм, крепкие традиции, ответственность за конечный результат.

 

Наталья САПРОНОВА, фото автора

Предыдущая статьяАлтайские предприятия отправили 21 тонну гуманитарного груза в Луганскую Народную Республику
Следующая статьяВ Советском районе прошёл очередной Совет Администрации района

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь