Прорабу строящейся поликлиники в Советском районе вручили Благодарственное письмо

279

Сегодня, 19 августа главный врач КГБУЗ «Советская ЦРБ» Петр Белых вручил Благодарственное письмо прорабу — Петру Коберлайну.

—  С большой теплотой и уважением, от всей души благодарим Вас, Пётр Егорович и Вашу огромную работу в строительстве новой поликлиники для КГБУЗ «Советская ЦРБ». Спасибо за Ваш добросовестный труд, пусть все Ваши планы осуществляться. Желаем Вам успехов в воплощении своих проектов, надежных партнёров, оптимизма и уверенности в своих силах, — поблагодарил Петр Владимирович Белых.

Пётр Егорович Коберлайн руководит  строительством новой поликлиники в с. Советское. Так же обеспечивает выполнение производственного задания по вводу объекта в эксплуатацию в установленные сроки и организует производство строительно-монтажных работ нового здания в соответствии с проектной документацией, строительными нормами и правилами, техническими условиями, техническими регламентами и другими нормативными документами. Обеспечивает соблюдение технологической последовательности производства строительно-монтажных работ на участке.

— Дизайнерские решения новой поликлиники на этой неделе были утверждены дизайнерами краевого здравоохранения. На сегодняшний день проведены все инженерные коммуникации (водоснабжение, канализация, отопление). Установлена пожарная сигнализация. С завтрашнего дня начнём плиточные работы — это укладка плитки на пол и стены, — прокомментировал Петр  Коберлайн.

Справочно:

Строительство новой поликлиники на 150 посещений в смену в селе Советское Советского района Алтайского края началось осенью 2020 года. Под новое здание был выделен участок по улице Западная, 20 «а».

В эксплуатацию поликлиника сдаётся постепенно. Первый этап был завершён в конце декабря 2020 г., второй – 2021 году. Третью очередь сдадут в декабре текущего года. Согласно контракту, сумма средств, выделенных на строительство поликлиники из федерального и краевого бюджетов, составляла 213,8 млн рублей, но в связи с увеличением цен на строительные материалы было заключено дополнительное соглашение с подрядной организацией, и сегодня сумма по контракту составляет более 258 млн рублей.

 

Подготовлено Маргаритой ПАВЛОВОЙ редакция газеты «Районные вести», фото автора.

Предыдущая статьяШколы Алтайского края одними из первых в стране подключат к новому суперсервису
Следующая статьяСегодня Алтайский край присоединился к Всероссийской акции «Яблоки детям»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь