В селе Кокши Советского района отпраздновали День села

672

Кокшинский культурно-досуговый центр 20 августа собрал жителей и гостей Кокшей на празднование Дня села. Погода в этот день радовала, поэтому праздник прошел на улице.

Праздничная программа «Кокши мои, Кокши, до чего ж вы хороши!» была насыщенной. Гостей и жителей с. Кокши приветствовала председатель районного Совета депутатов Оксана Катасонова. Собравшихся на празднике ждали фотозоны и вкусный стол, аттракционы, куклы-великаны, выставка-продажа картин Артема Сизинцева «К Родине с любовью», соревнования по футболу между командами сел Кокши, Урожайное и Шульгин Лог. Захватывающим зрелищем стали показательные выступления клуба собаководов «Умный немец».

В концертной программе на Дне села приняли участие самодеятельные артисты из сел Кокши, Талица, Красный Яр, Шульгинка, Урожайное, Верх- Обское, городов Бийск, Барнаул, Горно-Алтайск, Белокуриха. Выступления артистов чередовались с церемонией чествования долгожителей села и награждением победителей конкурса «Цветочный рай», за лучший букет, победителей соревнований по футболу. Закончился праздник дискотекой.

От имени участников и зрителей коллектив Кокшинского КДЦ выражает огромную благодарность всем спонсорам и гостям, принявшим участие в подготовке и проведении этого мероприятия: самодеятельным артистам, клубу собаководов «Умный немец» за прекрасное показательное выступление и Артёму Сизинцеву за великолепную выставку его картин.

 

Подготовлено редакцией газеты «Районные вести»

Предыдущая статьяРайонный Совет ветеранов проводит литературный конкурс к 85-летию Алтайского края «История края в моей судьбе»
Следующая статьяПреимущественно без осадков: о погоде в Алтайском крае 23 августа

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь