Поздравление председателя Алтайского краевого Законодательного Собрания А.А. Романенко с 85-летием Алтайского края

287

Дорогие земляки!

От имени депутатов Алтайского краевого Законодательного Собрания  поздравляю вас с юбилеем Алтайского края!

История минувших десятилетий трепетно хранится в нашей памяти: от стройки первых пятилеток, через военное лихолетье, эвакуацию заводов до статуса главной житницы Сибири и природной жемчужины страны.

Алтайский край – яркий и многогранный. Это благодатная земля, где живут талантливые, трудолюбивые, предприимчивые и нравственные люди, которые добиваются действительно впечатляющих результатов. По всей стране и за ее пределами знают качественные продукты, выращенные на алтайской земле. Известны и наши предприятия, добившиеся успеха в самых разных отраслях – от машиностроения и металлообработки до обороной промышленности и биофармацевтики. Мы ежегодно строим и ремонтируем школы и детские сады, объекты здравоохранения, культуры и спорта, прокладываем дороги.

Уверен, впереди у региона еще множество свершений, которые мы сможем воплотить, объединив усилия: с уважением друг у другу, с любовью к родной земле.

От всего сердца благодарю всех жителей региона за ежедневный вклад в процветание Алтайского края. Пусть перемены в каждой семье всегда будут только к лучшему! Здоровья, счастья, мира и благополучия вам и вашим близким!

Предыдущая статьяВ Алтайском крае торжественно открыли II Всероссийский фестиваль театров кукол «Зазеркалье»
Следующая статьяПоздравление Губернатора Алтайского края В.П. Томенко с 85-летием Алтайского края

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь