Педагоги Советского района отмечены наградами

452

Три педагога Советской средней школы в преддверии профессионального праздника – Дня учителя – и юбилея края отмечены наградами.

За заслуги и достижения, связанные с развитием Алтайского края, и в связи с празднованием 85-летия Алтайского края юбилейной медалью Алтайского края в области образования и научно-исследовательской деятельности награждена Ирина Шадринцева – педагог-библиотекарь Советской средней школы. Награду Ирине Викторовне вручила Татьяна Ильюченко – член президиума РПС, председатель комитета по спорту, культуре и молодежной политике Алтайского краевого Законодательного Собрания.

Учитель физической культуры Советской средней школы Людмила Воропаева за многолетний добросовестный труд и значительные заслуги в сфере образования награждена Почетной грамотой Министерства просвещения Российской Федерации.

Учитель начальных классов Советской средней школы Елена Рогова стала победителем акции «Любимый учитель» по итогам народного голосования в магазине «Мария-Ра» с. Советское, которую ежегодно проводит торговая сеть «Мария-Ра».

 

Наталья САПРОНОВА

Предыдущая статьяВ Советском произошел пожар в животноводческом помещении
Следующая статьяВ Алтайском крае состоялся Первый межкластерный форум

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь