В Советском районе прошел межрайонный рок-фестиваль

261

Многофункциональный культурный центр Советского района 15 октября собрал любителей тяжелой музыки. Там прошел II межрайонный рок-фестиваль «Советский чёс».

Открыли программу фестиваля музыканты рок-группы DZOT с. Советское. «Тяжелое» настроение подхватили рок-группы Four из с. Косиха и «Несуразные вещи» из с. Алтайское. Виртуозные соло и бешеный ритм барабана сменились лирическими композициями в исполнении музыканта из Барнаула Владимира Бирюкова, а затем зрительный зал снова сотрясли мощные оглушающие звуки гитар и барабана – на сцену вышла рок-группа «Бастион» из Горно-Алтайска, которая выступала у нас впервые, как и Владимир Бирюков. Завершился рок-фестиваль выступлением «Виманики Шастра» из с. Целинное.

Концерт длился три часа. Зрители тепло встречали артистов, подбадривая их громкими аплодисментами и криками «Молодцы», «Браво», «На бис». Теплую атмосферу, царившую в зале, отметили и музыканты, сказав, что давно не встречали такую «живую» публику.

После выступления каждая рок-группа получила Диплом от МфКЦ Советского района за участие в межрайонном рок-фестивале «Советский чёс» и небольшие подарки.

 

Наталья САПРОНОВА, фото автора

Предыдущая статьяОткрытое первенство города Бийска по Армейскому рукопашному бою прошло 14-15 октября
Следующая статьяВ регионе продолжаются денежные выплаты за уголь, приобретенный после 1 июня 2022 года

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь