Сегодня в Детско-юношеском центре Советского района прошел районный фестиваль поэзии «Мгновения, мгновения, мгновения», посвященный 90-летию со дня рождения Роберта Рождественского.
В конкурсе участвовали педагоги, воспитатели и учащиеся – всего 56 человек – из 14 образовательных организаций.
Итоги районного фестиваля поэзии «Мгновения, мгновения, мгновения», посвященного творчеству Роберта Рождественского
11-12 лет
I место – Заваруева Алена, МБОУ Никольская СОШ, Горбовских Л.А.
I место – Злобина Софья, МБОУ «Сибирская сош», Лежнина Н.А.
I место – Лебедева Надежда, Колбановская ООШ филиал МБОУ Никольская СОШ, Тепикина В.А.
I место – Гущина Анастасия, МБУДО «ДЮЦ», Лутовинова Т.И.
II место – Башкирова Юлия, МБОУ «Сибирская сош», Пинчук В.Е.
II место – Лебедева Вера, Колбановская ООШ филиал МБОУ Никольская СОШ, Тепикина В.А.
II место – Володин Павел, МБОУ «Советская сош», Лутовинова Т.И.
III место – Бородина Полина, МБОУ Красноярская СОШ, Сапронова О.А.
III место – Дружинин Егор, МБОУ «Советская сош», Якель В.В.
13-14 лет
I место – Селезнев Максим, МБОУ «Советская сош», Левыкина Е.Р.
I место – Коршунова Анна, МБОУ «Советская сош», Замятина С.М.
I место – Гуляйкина Анастасия, МБОУ Красноярская СОШ, Ишкова Р.Е.
II место – Десятова Яна, МБОУ «Советская сош», Замятина С.М.
III место – Иксанова Карина, МБУДО «ДЮЦ», Синкина Г.В.
III место – Кузнецова Лилия, МБУДО «ДЮЦ», Лутовинова Т.И.
15-17 лет
I место – Окользина Елизавета, МБОУ «Сетовская СОШ», Корчагина И.Е.
I место – Тупикина Дина, МБОУ «Советская сош», Лутовинова Т.И.
I место – Бархатова Алена, МБОУ «Шульгинлогская СОШ», Шмакова В.М.
II место – Пятыгина Вероника, МБОУ Никольская СОШ, Горбовских Л.А.
II место – Голованова Анна, МБУДО «ДЮЦ», Лутовинова Т.И.
III место – Слюсарева Лика, Половинская СОШ филиал МБОУ «Сетовская СОШ», Портнягина И.И.
III место – Семенова Тамара, МБОУ Красноярская СОШ, Сапронова О.А.
Педагогические работники
I место – Панферова Жанна Васильевна, МБУДО «ДЮЦ»
I место – Синкина Галина Васильевна, МБУДО «ДЮЦ»
I место – Шнейдер Екатерина Борисовна, МБДОУ д/с №2 «Ландыш»
I место – Федорченко Татьяна Евсеевна, КГБОУ «Кокшинская общеобразовательная школа-интернат»
II место – Александрова Ирина Петровна, Половинская СОШ филиал МБОУ «Сетовская СОШ»
II место – Аксютина Марина Валериевна, МБДОУ д/с №2 «Ландыш»
II место – Хохлова Ольга Викторовна, д/с №20 «Сказка» СП МБОУ «Сибирская сош»
III место – Гущина Лилия Дмитриевна, МБОУ «Сибирская сош»
III место – Смолякова Ирина Петровна, МБДОУ д/с №2 «Ландыш» СП д/с №1 «Огонек»
III место – Суркова Татьяна Николаевна, МБДОУ д/с №2 «Ландыш»
КГБОУ «Кокшинская общеобразовательная школа-интернат»
11-12 лет
I место – Еремеев Матвей, руководитель: Сундеева Т.В.
II место – Гриднев Михаил, руководитель: Сундеева Т.В.
13-14 лет
I место – Кутнякова Екатерина, руководитель: Позднякова Н.Н.
II место – Зыкова Валерия, руководитель: Маликова А.А.
III место – Жданов Николай, руководитель: Позднякова Н.Н.
III место – Дмитричева Ольга, руководитель: Маликова А.А.
Фото и видео: Дина КОРШУНОВА