В Советском районе прошли соревнования по шахматам между детьми и пенсионерами

509

Детский сельский шахматный клуб, работающий в с. Советское, 13 ноября собрал пенсионеров и детей на шахматный турнир. Свои силы решили проверить семь пенсионеров под руководством Владимира Соткина и две команды детей в возрастной категории до 10 лет и 10+, которые занимаются в шахматном клубе.

По итогам турнира первое место заняла команда 10+, команда пенсионеров проиграла со счетом: 5:2. Но они не расстроились, потому что всё-таки попробовали свои силы и, по мнению судьи Алексея Борисова, у них есть шансы на победу в следующем турнире.

Районный Совет ветеранов выражает огромную благодарность участникам турнира, судье Алексею Борисову и тренеру команды ветеранов Владимиру Соткину за проведение мероприятия.

— Уважаемые коллеги. Приходите в шахматный клуб, и мы с вами создадим сильную команду, — приглашает председатель районного Совета ветеранов Татьяна Захоренко.

 

Наталья САПРОНОВА

Предыдущая статьяБолее 800 вакансий представили для молодых специалистов на Интерактивном портале по труду и занятости населения Алтайского края
Следующая статьяВ Алтайском крае издан государственный доклад о состоянии и об охране окружающей среды в регионе в 2021 году

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь