Советский район присоединился к Акции «Тепло солдату»

576

В городах и селах Алтайского края активисты «ЕДИНОЙ РОССИИ» собирают посылки для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции. Они объединяются с местными жителями для оказания помощи бойцам на передовой.

Наш район так же присоединился к Акции «Тепло солдату».

Советское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Администрация Советского района, Главы сельских поселений  и жители нашего района приняли активное участии в акции.

Вязанные носки, теплые вещи, продукты собрали жители Советского района, а так же школьники написали трогательные письма со словами поддержки наших бойцов, ребята из детского сада нарисовали открытки с поздравлениями к 23 февралю.

Ревякин А.И., житель с.Сетовка, организовал сбор меда.

Более 2000 кг. меда  и 53 коробки с теплыми вещами и продуктами отправлено для военнослужащих Алтайского края от нашего района.

Спасибо всем , кто откликнулся и принял  участие в Акции «Тепло солдату».

Предыдущая статьяЕще 2 миллиона рублей направят на приобретение музыкальных инструментов для детских школ искусств в Алтайском крае
Следующая статьяРоссийские школьники познакомятся с процессом анализа данных в бизнесе и программной разработке на «Уроке цифры»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь