В столице Алтайского края обсудят вопросы обеспечения кадрами организаций туриндустрии

569

16 февраля в 10 часов в Барнауле (проспект Социалистический, 60) стартует конференция «Я.ПРОФИ», посвященная вопросам кадрового обеспечения организаций индустрии туризма. Мероприятие пройдет в офлайн- и онлайн-формате, что позволит принять участие в нем и специалистам вне краевой столицы.

Как рассказали в управлении Алтайского края по развитию туризма и курортной деятельности, в питч-сессии «Я.ПРОФИ» на площадке колледжа Алтайского государственного университета владельцам турбаз, отелей, санаториев, гостевых домов, туроператорских компаний представят студенческие работы пилотных реально работающих проектов для решения вопросов кадрового обеспечения и совместного маркетинга. Участники питч-сессии, объединенные в 25 команд, представят свои решения в таких сферах, как создание сайтов, видеороликов, инфографики, оформление соцсетей, разработка фирменного стиля, логотипов, рекламной и сувенирной продукции, исследований туристских предпочтений — CustDev, стратегий продвижения и продаж.

Все желающие могут зарегистрироваться для участия или подключиться онлайн. Более подробно узнать о программе конференции можно на сайте мероприятия.

 

Источник: Официальный сайт Алтайского края

Предыдущая статьяВ Алтайском крае начали подготовку к ежегодному агрофоруму «День сибирского поля»
Следующая статьяНапоминаем основные правила использования газа в быту

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь