Сотрудники Госавтоинспекции Межмуниципального отдела внутренних дел Российской Федерации «Белокурихинский» поздравляют женщин с 8 марта

157

От имени коллектива Госавтоинспекции Межмуниципального отдела внутренних дел Российской Федерации «Белокурихинский» примите самые теплые поздравления  с Международным женским днем!

Пусть в вашей жизни цветут прекрасные сады, в душе всегда живет весна и каждый день будет полон ярких событий! Желаем, чтобы для Вас всегда и на любой дороге горел зеленый свет! Пусть солнце согревает изнутри, успех сопутствует во всех сферах! Достатка Вам, достижений и великолепных перспектив! Головокружительной, крепкой, бесконечной и искренней любви! Чаще смейтесь, улыбайтесь и идите по жизни с оптимизмом!

Сотрудники Госавтоинспекции МО МВД России «Белокурихинский» в свою очередь продолжают обеспечивать безопасность  дорожного движения и проводят профилактику нарушений  ПДД РФ, способствующих совершению дорожно — транспортных происшествий. Пусть этот праздник пройдет спокойно и радостно!

 

Начальник Госавтоинспекции МО МВД России «Белокурихинский» Иван Авцинов

Предыдущая статьяСнег: о погоде в Алтайском крае 8 марта
Следующая статьяПоздравление Ивана Лоора, депутат Государственной Думы с Днем 8 марта

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь