Духовой оркестр ДШИ Советского района стал дипломантом Всероссийского фестиваля-конкурса

489

В Барнауле завершился I Всероссийский фестиваль-конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах «Кубок Алтая», собравший более 100 молодых музыкантов из 17 регионов России. В нем принимал участие и Духовой оркестр Детской школы искусств Советского района.

По итогам фестиваля-конкурса духовой оркестр ДШИ стал Дипломантом IV степени, солист Николай Дзевик стал также Дипломантом IV степени, Александра Лубошникова награждена Дипломом участника I Всероссийского фестиваля-конкурса исполнителей на духовых и ударных инструментах «Кубок Алтая». Преподаватель – Геннадий Мильцев, концертмейстер – Юлия Краева.

Директор ДШИ Советского района Геннадий Мильцев награжден Сертификатом участника I Всероссийского форума инструментального исполнительства «Школа духового искусства», в рамках которого и прошел I Всероссийский фестиваль-конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах «Кубок Алтая».

 

Наталья САПРОНОВА, редакция газеты «Районные вести»

Предыдущая статьяУсловия и порядок для участия в отборе по инвестиционному проекту по созданию модульных некапитальных средств
Следующая статьяГубернатор Алтайского края Виктор Томенко посетил котельную №1 в Новоалтайске, которую планируют модернизировать в этом году

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь