В Администрации Советского района прошло очередное заседание штаба по взаимодействию с пунктом отбора на военную службу по контракту и военного комиссариата района

235

Сегодня, 20 марта в  Администрации Советского района прошло очередное заседание штаба по взаимодействию с пунктом отбора на военную службу по контракту и военного комиссариата района,  под председательством главы района Алексея Михайлевича. В заседании приняли участие члены оперативного штаба: начальник отдела ГОЧС и МР Евгений Голиненко; начальник отдела ЕДДС Администрации района Сергей Яблонский; военный комиссар Советского и Алтайского районов Александр Сигарёв; заместитель главы Администрации района, начальник управления сельского хозяйства Дмитрий Татаринцев; заместитель главы Администрации района, начальник управления ЖКХ и архитектуры Виктор Журавлев, начальник Отделения полиции по Советскому району МО МВД России «Белокурихинский» Марат Мирзоян.

Согласно повестке дня были обсуждены  вопросы по организации и  привлечении граждан, пребывающих в запасе, к заключению контрактов о прохождении военной службы. На заседании было решено главам Администраций сельсоветов организовать штаб по взаимодействию. На подведомственной территории на постоянной основе проводить агитационную и информационную работу среди населения по привлечению кандидатов на военную службу по контракту.

 

Подготовила Маргарита ПАВЛОВА, редакция газеты «Районные вести»

Предыдущая статьяИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПОСТУПЛЕНИЯ ГРАЖДАНИНА НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ ПО КОНТРАКТУ
Следующая статьяБез осадков: о погоде в Алтайском крае 21 марта

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь