Информация о состоянии оперативной обстановки на территории Советского района с 24 Марта по 30 Марта 2023 года

600
Фото: Сергей УВАРОВ

В соответствии с оперативной сводкой дежурной части ОП по Советскому району в рассматриваемом периоде всего зарегистрировано 47 сообщений о преступлениях, об административных правонарушениях, о происшествиях.

Раскрыто одно преступление.

КРАЖА
25 Марта2023г. поступило заявление от гражданина «Я». Просил привлечь к уголовной ответственности неизвестных лиц, которые в период времени с 15 Февраля 2023г. по 24 Марта 2023г. путем подбора ключа от навесного замка из неработающей котельной похитили с котлов отопления 18 чугунных дверок. УД не возбуждено (Предоставлены не в полном объёме документы на имущество).

БЕЗ ВЕСТИ ПРОПАВШИЕ
27 Марта 2023г. поступило сообщение от гражданина «Б» о том, что 27 Марта 2023 г. около 04-00ч. ушел в неизвестном направлении отец заявителя. Страдает потерей памяти (деменция), дезориентирован, состоит на учете у психиатра. Телефона нет. Ранее уходил. Найден.

ПОПЫТКА СУИЦИДА
28 Марта 2023г. поступило сообщение УУП о том, что обратилась гражданка «П» и сообщила, что ее несовершеннолетняя дочь 2008 г.р. ведет себя неадекватно, после чего инспектором ПДН было установлено, что у несовершеннолетней гражданки «Д» (Состоит на учете ПДН) обнаружены телесные повреждения в виде неглубоких порезов на левой кисти. В ходе беседы гражданка «Д» пояснила, что 28 Марта 2023 разговаривала по телефону с гражданином «С» 2000 г.р. так как влюблена него, но он отвергает ее чувства, несовершеннолетняя решила его напугать и сказать, что она покончит жизнь
самоубийством. Для этого она взяла бритвенный станок и сделал два пореза кожных покрова на кисти левой руки. Порезы не глубокие, чтобы немного было видно кровь. Угрозы жизни нет, госпитализирована в психиатрическую больницу г. Бийска.

Привлечено к административной ответственности граждан: 15, в том числе по: ст. 12.37
КоАП РФ (Нарушение требований ОСАГО) -4, ст. 12.6 КоАП РФ (управление т/с лицом не пристегнутым ремнем безопасности) — 4, ст. 12.8 ч.1 (Управление транспортным средством водителем, в состоянии а/о) — 5, ст. 19.3 ч.1 (Невыполнение законного требования сотрудника полиции)-1, ст. 20.21 (Нахождение в общественном месте в состоянии опьянения)-1

За прошедшую неделю дорожно-транспортных происшествий зарегистрировано — 1
Доставлено в Д/Ч ОП по Советскому району – 0 чел.

Сведения предоставлены дежурной частью ОП

Предыдущая статьяДо +9: о погоде в Алтайском крае 2 мая
Следующая статьяМарафон консультаций для садоводов алтайского Росреестра

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь