В Алтайском крае открыт прием работ на фотоконкурс «Заводские будни»

478

Алтайский кластер энергомашиностроения и энергоэффективных технологий проводит фотоконкурс «Заводские будни». В этом году он проходит в четвертый раз.

«Конкурс направлен на популяризацию рабочих и инженерных профессий, создание общественного уважения к людям труда и их производственным заслугам, повышение важности вклада промышленных предприятий в экономику региона», — поясняют в Министерстве промышленности и энергетики края.

По словам председателя Алтайского кластера энергомашиностроения и энергоэффективных технологий Дмитрия Абалымова, основная задача — отдать дань уважения людям труда: «Отрадно, что конкурс принял статус ежегодного. О людях труда нужно рассказывать со всех возможных площадок, и, на мой взгляд, «Заводские будни» — одна из самых подходящих для этого».

Конкурсные работы оценит комиссия, в состав которой войдут руководители компаний — участников АЛТЭК, а также представители Минэкономразвития и Минпромэнерго Алтайского края. Итоги подведут до 30 сентября. Призовой фонд конкурса составляет 10 тысяч рублей. Лучшие работы представят на фотовыставке в рамках межкластерного форума.

Участникам необходимо до 1 сентября прислать организаторам три фотографии с изображением динамичного технологического процесса или интересного момента из жизни любого производственного предприятия Алтайского края на электронную почту info@altayenergoklaster.ru (с указанием темы сообщения «Фотоконкурс»).

Требования к снимкам представлены в положении.

 

Источник: Официальный сайт Алтайского края

Предыдущая статьяС 12 по 18 июня в России проходит неделя отказа от алкоголя
Следующая статьяМЧС России запустило несколько мобильных приложений для безопасности населения

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь