Жителей Алтайского края поздравили с Днем семьи, любви и верности

565

Сегодня, 8 июля, в адрес жителей региона направлено поздравление с праздником от Правительства Алтайского края и Алтайского краевого Законодательного Собрания:

«Дорогие жители Алтайского края!

Поздравляем вас с Днем семьи, любви и верности!

Семья значит очень многое для каждого из нас. Она дает поддержку и защиту, дарит возможность реализовать родительский потенциал, учит терпению и ответственности, помогает сохранить традиции и память о прошлых поколениях.

В Алтайском крае немало пар, которые знают секреты семейного долголетия и делятся ими с молодежью. Особое восхищение вызывают многодетные семьи. В регионе таких более 32 тысяч, в них воспитывается почти 108,5 тысячи детей. Задача государства — сделать так, чтобы крепких, счастливых семей становилось больше. Для этого реализуется внушительный пакет мер социальной поддержки. Только в прошлом году на обеспечение различных выплат семьям с детьми в регионе было направлено свыше 14 миллиардов рублей. Особое внимание уделяется решению жилищного вопроса. За последние пять лет за счет федерального материнского капитала свои жилищные условия улучшили свыше 43 тысяч алтайских семей, за счет регионального — еще около 6 тысяч.

Дорогие земляки, берегите свои семьи! Здоровья, любви, счастья и взаимопонимания вам и вашим близким!»

 

Источник: Официальный сайт Алтайского края

Предыдущая статьяКратковременные дожди: о погоде в Алтайском крае 8 июля
Следующая статьяПоздравление Администрации Советского района с Днем семьи, любви и верности

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь