Алтайский фонд финансирования предпринимательства обеспечивает предприятиям региона выгодные условия

221

Предприниматели региона делятся успешным опытом сотрудничества с Алтайским фондом финансирования предпринимательства. В их числе Сергей Кича — владелец компании Bartex, занимающейся грузоперевозками. Она работает с крупными и средними федеральными сетями и производителями: «Метро», «Мария-Ра», «Бочкари», «Газпром», «Мираторг», «Аптека.ру» и другими. У предприятия есть собственный автопарк, иногда для работы Bartex привлекает наемный транспорт, например если на территории заказчика нет своих автомобилей, отмечают в краевом управлении по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры.

«В соцсетях мне попалась реклама Алтайского фонда финансирования предпринимательства. Увидев процентные ставки, не поверил, что такое возможно, и приехал в офис фонда. До этого мы кредитовались в разных банках, но теперь, после работы со специалистами этой организации, после таких низких ставок, трудно выбрать кого-то еще», — поделился предприниматель. По его словам, нужные документы были оформлены оперативно.

Первый заем Сергей Кича получил, чтобы купить седельный тягач, во второй раз привлеченные средства направлены на покупку топлива: «Мы попали под категорию «Приоритетный проект, который относится к молодежному предпринимательству». Наша процентная ставка составила 4,75% годовых».

В перспективе планируется расширение автопарка компании Bartex, сотрудничество с Алтайским фондом финансирования предпринимательства поможет решить эту задачу.

Условия программ фонда представлены на сайте afmz.ru. Организация осуществляет финансовую поддержку в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Фото: управление Алтайского края по развитию
предпринимательства и рыночной инфраструктуры

 

Источник: Официальный сайт Алтайского края

Предыдущая статья60 представителей городов и районов Алтайского края собрал фестиваль экологов «Зеленые колокола»
Следующая статьяТеатры драмы Алтайского края и Кузбасса проведут обменные гастроли

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь